пятница, 28 мая 2010 г.

Сердечные болезни

«Недостаточность митрального клапана, митральный порок сердца со стенозом, ревмокардит, вегето-сосудистая дистония, гастрит с повышенной кислотностью, геморрой, устоянные простудные заболевания, головные боли. Прием урины ежедневно. Три раза чистила печень. 21 день голодала, продолжаю голодать 36 часов каждую неделю, отказалась от мяса. Результат: кардиограмма и УЗИ сердца показали, что у меня нет недостаточности митрального клапана, нет мибального порока со стенозом. Исчезли боли в суставах травматического характера, перестала болеть простудными заболеваниями, нет чувства слабости и апатии».
Комментарии и рекомендации. В данном случае из-за общей зашлаковки организма возникли сердечные заболевания. Помимо очищения очень сильно помог 21-дневный голод, который восстановил работу сердечно-сосудистой системы, укрепил само сердце. Вот смотрите какой отпад, я в восторге от этого, а каково будет ваше мнение, мне очень интересно http://huang-s.ru/ и http://org-mebel.ru/

понедельник, 17 мая 2010 г.

Рынок Форекс — удачное место для заработка в случае, когда вы понимаете все детали торговли

Эмоциям не место в вашем сознании во время торговли, избавьте себя от них. Жадность и страх порождают неудачу, несмотря на существование своей системы торговли.
Рассчитывайте исключительно на ту денежную сумму, которую вы в состоянии потерять. Оттого, что страх за непосильные для вас суммы заведомо лишит вас успеха.
Не закрывайте прибыльные позиции очень рано. Подтягивая тейк-профит и стоп-лосс, вы рискуете лишь прибылью. В том случае, если график внезапно изменит своё направление, вы останетесь в беспроигрышной позиции. Но если все-таки удача вам улыбнется, то доход будет еще больше. В случае, если вы уверены в том, что график станет и дальше двигаться в требуемую вам сторону, можете увеличить позицию. Но нужно помнить одно — предыдущее увеличение обязано каждый раз превышать последующее.
Каждая торговля во многом зависит от настроя, это говорят все удачные трейдеры на рынке Форекс. Бессмысленно думать о Форексе как о средстве мгновенного обогащения. Следует понимать, что фортуна не всегда будет на вашей стороне, и чтобы минимизировать потери, надо пройти путь, усеянный и розами и шипами. Советуем не прекращать самосовершенствование и детально вникать во все, что касается Форекса.
Везенье не всегда будет вам сопутствовать, вот почему все дела, которые связанны с рынком, откладывайте на следующий день, не испытывайте фортуну на прочность. Забудьте про отчаяние, оно для вас не существует, поскольку ведет к огромным убыткам. Если чувствуете, что вас переполняют эмоции, сразу же выйдите с рынка и отвлекитесь, отдохните. Лишь спокойное состояние позволит вам разумно реагировать в какой бы то нибыло ситуации. Нашла отличную кометику, мне так понравился эффект и вообще все что с ней связано, Это косметика Original ATOK просто прелесть.

среда, 5 мая 2010 г.

Группа Качалова

В группу Качалова вошли 149-я, 145-я стрелковые дивизии и 104-я танковая дивизия. 28-я армия силами двух стрелковых дивизий получила приказ наступать на Смоленск с юго-востока из Района Рославля (группа генерал-лейтенанта В.Я. Качалова).

К этому времени 145-я дивизия заняла участок фронта в районе Жуковки, что в 50 км северо-западнее Брянска. В состав дивизии входили: 277-й артиллерийский полк, 403-й стрелковый полк, 516-й гаубичный полк, 364-й корпусный артиллерийский полк, 599-й стрелковый полк, 340-й стрелковый полк, 349-й корпусный артиллерийский полк, 255-й отдельный артиллерийский дивизион, 729-й стрелковый полк. Командовал дивизией, как мы уже ранее говорили генерал-майор А. А. Вольхин. Дивизия заняла оборону по реке Десна 403-м стрелковым полком с двумя дивизионами 364-го корпусного артиллерийского полка на участке Верхняя Осиповка, Ботвиновка. Один батальон 403-го стрелкового полка получил задачу обеспечить переправу на р. Остер. 599-й стрелковый полк одним батальоном с дивизионом 349-го корпусного артиллерийского полка и батареей 255-го отдельного артиллерийского дивизиона оборонял участок Рогово, Малахова, Лесники, 3-й батальон этого полка сосредоточивался в районе Малиновки, 2-й батальон нес службу регулирования в г. Рославль.

340-й стрелковый полк с утра 20 июля был выдвинут в район Починка с целью овладеть аэродромом, к исходу этого дня выйти на рубеж севернее и восточнее Стодолища по южному берегу р. Стометь. 145-я стрелковая дивизия 340-м полком перешла на северный берег р. Стометь южнее Лещиной Слободы. 729-й полк одним батальоном занял Полуево. 403-й стрелковый полк находился в районе Нового Деребужа. Хочу найти работу, и что бы прям хорошая была..Вы не подскажете мне, да и еще мне нужно хорошее видеонаблюдение....